Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 3D Inferno»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Inferno – новинка 2017 года. Новая бюджетная модель очага с 3D эффектом. Электрокамин выглядит сверхреалистично. Royal Inferno можно встроить в портал из любого материала (дерева, камня, гипсокартона), модель подходит для встраивания в соответствующий проем в портале, после чего видимой частью очага остаются только дрова и эффекты. Поленья практически один в один напоминают натуральные обгоревшие дрова. Подсветка продумана таким образом, что, кажется, дрова действительно тлеют. Встроенный испаритель превращает обычную воду в пар, который имитирует дым и выглядит очень естественно и натурально. Чтобы дым не прекращался, достаточно следить за наличием воды в специальной емкости.
Видеоплеер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 303 мм |
- Цена: 15 180 ₴



