Royal Goodfire 26 LED New
Электрокамин Royal Goodfire 26 LED New – новая улучшенная модель, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии и стала более функциональной, получив звуковой эффект потрескивания дров и улучшенный эффект пламени.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, звуковой эффект, возможность встраивания в портал или специальную нишу. Электрокамин Royal Goodfire 26 LED New, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 225 мм |
- Цена: 14 500 ₴



