Электрокамин Royal Flame Dioramic 25 LED FX wf
13 275 ₴
- Под заказ
- Код: Dioramic 25 LED FX wf
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Электрокамин Royal Flame Dioramic 25 LED FX wf
Очаг Royal Flame Dioramic 25 LED FX wf предназначен для встраивания в портал или специальную нишу. Данный камин имеет 5 уровней регулировки яркости пламени, эффект потрескивания дров — 2 режима, подсветку боковой кирпичной кладки, режим мерцания дров с звуковым сопровождением.
Возможностью регулировки температуры обогрева.
Имеет полукруглую, стеклянную, переднюю панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 336 мм |
- Цена: 13 275 ₴



