Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Dioramic 33 LED FX»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Flame Dioramic – качественное предложение электрического очага. Подойдет под любой классический интерьер и станет особенным украшение в вашем доме. Кроме декоративной функции, с которой камин отлично справляется, он также по максимуму практичен, поскольку выполняет функцию обогревателя на 1 и 2 кВт. Режим обогрева реализуется в шесть ступеней, что позволяет мягко достичь и поддерживать желаемую температуру в комнате.
Сама топка имеет очень реалистичный дизайн, внутренние стороны очага декорированы под камень, что придает модели особенный колорит. В полена встроены светодиодные лампочки, что также немаловажно для внешней правдоподобности и интересности электрокамина.
Предназначен для встраивания в портал или нишу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 866 мм |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 349 мм |
- Цена: 15 745 ₴



