Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Panoramic 33W LED FX»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Flame Dioramic предназначен для встраивания в нишу из любого материала. Камин имеет широкую лицевую часть и выглядит эффектно и красиво, создавая панорамный вид в интерьере. Яркое реалистическое пламя и электродиодные дрова находятся за стеклом. Стекло и другие части камина никогда не нагреваются до критических для человеческого здоровья температур. В камине предусмотрена шести ступенчатая плавная подача тепла, что не создает дискомфорта резким изменением температуры за короткий промежуток времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 866 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 349 мм |
- Цена: 16 685 ₴



