Royal Flame Jupiter FX N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 215 ₴



