Электрокамин Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX
12 690 ₴
- В наличии
- Код: Vision 23 EF LED 3D FX
+380 (66) 964-09-04
Відділ продажу
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 607 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 690 ₴



