Электрокамин Vision Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX
16 750 ₴
- В наличии
- Код: Vision 26 EF LED 3D FX
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Vision Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 686 мм |
| Высота | 444 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 16 750 ₴



