Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Vision 28 EF LED FX»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Flame Vision 28 EF LED FX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 747 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 215 мм |
- Цена: 15 750 ₴



