Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Vision 30 EF LED FX»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Flame Vision 30 EF LED FX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 22 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 788 мм |
| Высота | 613 мм |
- Цена: 10 800 ₴



