Royal Flame Vision 23 LED FX – многофункциональный электрокамин, который вы сможете использовать в любое время года. Зимой, функция обогрева поможет создать максимально комфортные температурные условия в помещении, а летом, камин можно использовать исключительно, как декоративный очаг, создавая приятную атмосферу в доме. Размеры электрокамина оптимально подходят для комнаты средних размеров. Модель шикарно смотрится встроенной в портал. Эффект горения достаточно реалистичный, пламя яркое и «живое».
Видеоплеер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 10 500 ₴



