Электрокамин Royal Flame Vision 26 LED FX
14 850 ₴
- Под заказ
- Код: Vision 26 LED FX
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Vision 26 LED FX»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Flame Vision – качественное предложение электрического очага. Подойдет под любой классический интерьер и станет особенным украшение в вашем доме. Кроме декоративной функции, с которой камин отлично справляется, он также по максимуму практичен, поскольку выполняет функцию обогревателя. Режим обогрева реализуется в шесть ступеней, что позволяет мягко достичь и поддерживать желаемую температуру в комнате.
Сама топка имеет очень реалистичный дизайн, внутренние стороны очага декорированы под камень, что придает модели особенный колорит. Яркая подсветка поленьев является важной для внешней правдоподобности электрокамина.
Предназначен для встраивания в портал или нишу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 666 мм |
| Высота | 509 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 14 850 ₴



