Электрокамин Royal Flame Fobos FX M Black/Brass
7 875 ₴
- В наличии
- Код: Fobos FX M Black/Brass
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Встречайте обновлённый дизайн
Электрокамин Royal Flame Fobos FX M Black/Brass
Зеркальное внутренне стекло для ещё большей глубины топки
Royal Flame Fobos FX M – встраиваемый электрокамин. Подходит для размещения в подходящем по размерах портале из дерева, камня или гипсокартона. Особого внимания заслуживает дизайн модели, который является оригинальным и при этом не выходит за рамки привычной классики. Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие поленья обрамлены «кованной» декоративной решеткой, которая, по идее, не позволяет жару выпадать наружу. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно служит украшением. Камин Royal Flame Fobos FX M работает на обогрев у двух режимах. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
- Цена: 7 875 ₴



