Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Shine EF 50»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Новинка 2018 года уже в Украине!
Royal Shine EF 50 – настенный электрокамин нового образца.
Royal Shine EF 50 идеально впишется в современный интерьер. Большие размеры очага делают модель востребованной в ресторанных залах, отельных холлах, больших гостиных. Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева, и, заканчивая пятью уровнями яркости пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 34 180 ₴



