Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Vision 60 LED»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Royal Flame Vision 60 LED – настенный электрокамин нового образца. Royal Flame Vision 60 LED идеально впишется в современный интерьер. Большие размеры очага делают модель востребованной в ресторанных залах, отельных холлах, больших гостиных. Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева, и, заканчивая четырьмя уровнями яркости пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 28.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 215 мм |
- Цена: 30 375 ₴



