Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 200м3. Мощность 10.4кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004
Боковые декоративные панели НЕ входят в стандартную комплектацию.
Стекло с системой очистки и подставка – заказываются дополнительно.
ЦВЕТ ОБШИВКИ:
Черный
Бордовый
Коричневый
СТЕКЛО В ДВЕРЦЕ:
Нет
Да +950.00 грн.
ДЕКОРАТИВНАЯ ОБШИВКА *
- Да +450 грн.
- Нет
Технические характеристики
Наименование Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-01 Объем помещения, м3 200 Мощность, кВт 11 КПД, % 70.75 Расход топлива, кг./час 1.387 - 3.147 Температура исх. дымоходных газов, Сo 184.4 Высота, мм 905 Ширина, мм 640 Глубина, мм 780 Вес, кг 90 Диаметр дымохода, мм 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Общая высота | 725 |
| Общая длина | 650 |
| Площадь обогрева | 50.0 кв.м |
| Объем камеры сгорания | 40.0(л) |
| Источник питания | Дрова |
| Высота топочной дверцы | 270(мм) |
| Общая ширина | 500 |
| Ширина топочной дверцы | 270(мм) |
| Ширина стекла дверцы | 241(мм) |
| Высота стекла дверцы | 156(мм) |
| Скорость нагревания воздуха | 5.0(куб. м/мин) |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: от 19 992 ₴

![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 1](https://images.prom.ua/1919525295_w640_h640_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 2](https://images.prom.ua/1919525296_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 3](https://images.prom.ua/1919525298_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 4](https://images.prom.ua/1919525299_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 5](https://images.prom.ua/1919525300_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 6](https://images.prom.ua/1919525301_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01], фото 7](https://images.prom.ua/1919525302_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
Отправка с 06 мая 2026![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01]](https://images.prom.ua/1919525295_pech-rud-pyrotron.jpg)
