Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 400м3. Мощность 15.5кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004
Боковые декоративные панели НЕ входят в стандартную комплектацию.
Стекло с системой очистки и подставка – заказываются дополнительно.
ЦВЕТ ОБШИВКИ:
Черный
Бордовый
Коричневый
СТЕКЛО В ДВЕРЦЕ:
Нет
Да +950.00 грн.
- Да +500 грн.
- Нет
Технические характеристики
| Наименование | Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-02 |
| Объем помещения, м3 | 300 |
| Мощность, кВт | 15 |
| КПД, % | 69.31 |
| Расход топлива, кг./час | 2.288 - 4.800 |
| Температура исх. дымоходных газов, Сo | 284.3 |
| Высота, мм | 905 |
| Ширина, мм | 640 |
| Глубина, мм | 965 |
| Вес, кг | 115 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 965 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Общая высота | 725 |
| Общая длина | 650 |
| Площадь обогрева | 50.0 кв.м |
| Объем камеры сгорания | 40.0(л) |
| Источник питания | Дрова |
| Высота топочной дверцы | 270(мм) |
| Общая ширина | 500 |
| Ширина топочной дверцы | 270(мм) |
| Ширина стекла дверцы | 241(мм) |
| Высота стекла дверцы | 156(мм) |
| Скорость нагревания воздуха | 5.0(куб. м/мин) |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: от 24 050 ₴

![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 1](https://images.prom.ua/1919531821_w640_h640_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 2](https://images.prom.ua/1919531823_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 3](https://images.prom.ua/1919531822_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 4](https://images.prom.ua/1919531819_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 5](https://images.prom.ua/1919531820_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 6](https://images.prom.ua/1919531825_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02], фото 7](https://images.prom.ua/1919459598_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 02]](https://images.prom.ua/1919531821_pech-rud-pyrotron.jpg)
