![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01] С ДУХОВКОЙ, фото 2](https://images.prom.ua/1919620895_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01] С ДУХОВКОЙ, фото 3](https://images.prom.ua/1919620881_w40_h40_pech-rud-pyrotron.jpg)
ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01] С ДУХОВКОЙ
от 29 200 ₴
- Под заказ
- Код: P-01CD
Отправка с 06 мая 2026- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 200м3. Мощность 10.4кВт.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014
Цвет подставки - любой.
В комплекте стекла в дверцах.
ЦВЕТ ОБШИВКИ:
Черный
Бордовый
Коричневый
- Да +750 грн.
- Нет
Конвекционные печи Pyrotron Кантри с духовкой (печи булерьян) являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является бОльшая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размеров печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожига печных газов «Пиротрон», обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность. Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 01] с духовкой позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 80 кв.м. (высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьяна составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 6-12 часов.
Цвет подставки - любой. Подставка не входит в комплект и заказывается дополнительно.
Технические характеристики
| Наименование | Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-01 с духовкой |
| Объем помещения, м3 | 200 |
| Мощность, кВт | 10.42 |
| КПД, % | 70.75 |
| Расход топлива, кг./час | 1.387 - 3.147 |
| Температура исх. дымоходных газов, Сo | 184.4 |
| Высота, мм | 845 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 810 |
| Вес, кг | 90 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Общая высота | 725 |
| Общая длина | 650 |
| Площадь обогрева | 50.0 кв.м |
| Объем камеры сгорания | 40.0(л) |
| Источник питания | Дрова |
| Высота топочной дверцы | 270(мм) |
| Общая ширина | 500 |
| Ширина топочной дверцы | 270(мм) |
| Ширина стекла дверцы | 241(мм) |
| Высота стекла дверцы | 156(мм) |
| Скорость нагревания воздуха | 5.0(куб. м/мин) |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: от 29 200 ₴

![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01] С ДУХОВКОЙ, фото 1](https://images.prom.ua/1919620879_w640_h640_pech-rud-pyrotron.jpg)
![ПЕЧЬ RUD PYROTRON КАНТРИ [ТИП 01] С ДУХОВКОЙ](https://images.prom.ua/1919620879_pech-rud-pyrotron.jpg)
