Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная Печь MBS Thermo MAG 20 кВт»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Кухонная печь MBS Thermo MAG 20 кВт предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является чугун и эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид. Данная печь доступна в кремовом, красном, бордовом и черном цветах. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи. В комплектацию духового шкафа входит противень и датчик температуры. Также имеется ящик для хранения дров. Дверцы герметично прилягяют к топке. Плиту также можно прикрывать декоративной крышкой и подключать к дымоходу с помощью патрубка.
Зольный ящик: выдвижной (позволяет удалять золу, не прекращая горения).
Подключение к дымоходу: расположение дымохода верхнее и заднее, правое или левое.
абариты - ВхШхГ (мм): 856x900x650;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 450x287x435;
Габариты духового шкафа - ВхШхГх (мм): 270х350х465;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 20;
Мощность передаваемая воде (кВт): 12;
Мощность передаваемая окружающей среде (кВт): 8;
Объем воды в котле - 22л;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 72;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм ): o 150;
Топливо: дрова, топливный брикет;
Цвета: бордо, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 206 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 71 960 ₴





