Получите эту позицию бесплатно при покупке «ГАЗОВЫЙ ГРИЛЬ Keffner PITMASTER (4 + 1 + 1)»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
![]()
ВКЛЮЧЕНО:
- Газовый гриль Keffner PitMaster 24 кВт,
- Черный корпус из толстого материала,
- Газопровод 0,5 м,
- Редуктор давления газа 37 мбр,
- Руководство пользователя (6 языков, включая польский),
- Доказательство покупки.
В ОПЦИИ:
- возможность покупки гриля с приводом
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Эстетически сделанный кожух гриля из нержавеющей стали,
- Элементы конструкции гриля изготовлены из высококачественных материалов,
- Трехступенчатое плавное регулирование мощности горелок,
- Стильный гриль-силуэт,
- Вращающиеся колеса, обеспечивающие устойчивость и легкость движения гриля,
- Четкие инструкции по эксплуатации и сборке для вашей безопасности,
- Газовый редуктор, адаптированный к требованиям польского рынка,
- Техническая помощь и профессиональные консультации,
- Продукт компании с более чем 20-летним опытом производства и дистрибуции отопительных приборов в Польше и Европе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Варочная поверхность 71 х 46 см Размер ящика для хранения под очагом 83 см х 76 см х 65,5 см Цвет серебрянный Мощность (кВт) 23,5 кВт Габариты ВxШxГ 1187х1467х650 мм Топливо газ Гарантия 2 года Материал нержавеющая сталь, лакированная сталь Вес 51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1187 мм |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Keffner |
- Цена: 71 960 ₴







