Получите эту позицию бесплатно при покупке «КАМИНОКОМПЛЕКТ TAGU HAGEN БЕЛЫЙ»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ КАМИНОКОМПЛЕКТ TAGU HAGEN БЕЛЫЙ
Hagen был специально разработан, чтобы добавить элегантности в небольших помещениях. Это один из самых доступных каминов в современном стиле на рынке, который может создать уютную атмосферу в любой комнате вашего дома.
Вы будете восхищены декоративной облицовкой с натурального дубового шпона, окрашеного в белый цвет. Эта каминная облицовка настолько легка, что ее просто перемещать между комнатами и легко собрать.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА TAGU POWERFLAME FIREBOX 23"
ПОДКЛЮЧИ И ИСПОЛЬЗУЙ ВСТРОЕННЫЙ ЭЛЕКТРОКАМИН (недостающий элемент в вашем проекте камина)
- Простота установки (никакого дополнительного оборудования не требуется)
- Тонкий дизайн (имея глубину всего 15 см, топка TAGU PowerFlame может быть легко встроена в каменные камины или стены с помощью дополнительного установочного комплекта FISK-23 Installation Kit)
7-ДНЕВНЫЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ ТАЙМЕР (экологичный и недорогой)
- Правильная температура в нужное время (установите график отопления на каждый день недели и наслаждайтесь теплой комнатой в любое время)
- Точный контроль температуры (чувствуйте себя комфортно, экономя энергию, благодаря вмонтированному электронному термостату)
- Обнаружение открытого окна (если окно открыто или температура внезапно падает, топка TAGU PowerFlame автоматически останавливается и заботится об окружающей среде)
- Скрытый LED дисплей (вы сможете увидеть все настройки, которые исчезнут через одну минуту)
МОЩНОСТЬ ОБОГРЕВА 1500 ВТ (мощный, но тихий)
- Тихий шепот (очень тихий обогреватель, которым можно обогреть помещения площадью до 37 кв.м)
- Таймер сна (ночью используйте функцию таймера сна и засыпайте в уютной обстановке)
- Всесезонный камин (эффект пламени может работать как с теплом, так и без него, поэтому вы можете наслаждаться камином круглый год)
УЛЬТРА ЯРКИЙ ЭФФЕКТ ПЛАМЕНИ (прекрасно виден днем или ночью)
- Регулируемая яркость пламени (достаточно яркий в летнии дни или утонченный в уютные зимние ночи)
- Энергосберегающая лампа LED (эффект пламени работает на 10 Вт, что меньше, чем энергопотребление лампочки)
- Мощное пламя (основа и бревна специально разработаны для максимального увеличения эффекта пламени, которое теперь стало ярче, чем когда-либо)
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (управляйте камином дистанционно)
- Многофункциональный пульт дистанционного управления (управляйте всеми функциями с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления)
Все модели Tagu доставляются Вам в заводской упаковке, разобраны (в комплектации есть четкая инструкция по сборке и весь необходимый инструмент, каждая деталь пронумерована, среднее время сборки занимает от 15 до 40 мин)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Диагональ | 23" |
| Страна производитель | Румыния |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 678х750х245 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 678 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TAGU |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 140 ₴









