Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камінокомплект ArtiFlame MARTA AF23 БІЛИЙ ВАНІЛЬ»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
• Електрокамін ArtiFlame AF-23-91-S (діагональ вогнища 23 дюйми)
• Матеріал порталу: МДФ
• Габаритні розміри (ширина х висота х глибина): 924 х 890 х 277 мм
• Гарантія 12 місяців
В наявності
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 924 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 277 мм |
- Цена: 22 500 ₴



