Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камінокомплект ArtiFlame CUBE AF23S СВІТЛИЙ ДУБ»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
• Електрокамін ArtiFlame AF-23-91-S (діагональ вогнища 23 дюйми)
• Матеріал порталу: МДФ
• Габаритні розміри (ширина х висота х глибина): 1043 х 995 х 311 мм
• Гарантія 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1043 мм |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 311 мм |
- Цена: 34 000 ₴



