Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камінокомплект ArtiFlame MANCHESTER AF23 БІЛИЙ ДУБ»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
• Електрокамін ArtiFlame AF-23-91-S (діагональ вогнища 23 дюйми)
• Матеріал порталу: МДФ
• Габаритні розміри (ширина х висота х глибина): 998 х 890 х 355 мм
• Гарантія 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 998 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 355 мм |
- Цена: 25 000 ₴



