Габариты печи - ВхШхГ (мм): 900x400x460;
Габариты топочной камеры- ВхШхГ (мм):350х250х250
Мощность - дрова (кВт): 7 кВт;
КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: заднее;
Диаметр дымохода (мм): O 120;
Топливо: дрова;
Материал: сталь+чугун;
Вес 48 кг ;
Цвет: красный, бежевый, серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Встроенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴






