Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах с водяным контуром Blist B2 E»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Габариты - ВхШхГ (мм): 910x465x460;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 12-14;
Мощность передаваемая воде (кВт):8-10;
Максимальная температура воды: 90 гр
Максимальное рабочее давление: 2 Бар
Объем воды в котле – 16 л;
КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Материал: сталь;
Вес 80 кг ;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Blist |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Встроенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 24 670 ₴




