Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печи на дровах с водяным контуром BLIST B max ER»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Габариты - ВхШхГ (мм): 800x650x520;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 24-26;
Мощность передаваемая воде (кВт):18-20;
Максимальная температура воды: 90 гр
Максимальное рабочее давление: 2 Бар
Объем воды в котле – 30 л;
КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 150;
Топливо: дрова;
Материал: сталь;
Вес: 143 кг ;
Цвета: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 61 680 ₴




