Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO MALIBU 24 WHITE»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Malibu 24
- настенный/встроенный
- выпуклая, большая рамка вокруг очага
- глубина всего 16 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 3 эффекта пламени:
- желтый, желтый - синий, синий - 5 уровнtq яркости пламени
- 2 очага на выбор: бревна, кристаллы
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
- Регулировка температуры от 18 до 30 ° С
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение обогрева
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
Недельный таймер позволяет устанавливать время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | панорамное |
|---|---|
| Диагональ | 24" |
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 470х600х160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aflamo |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 15 110 ₴







