Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO ALBION 36»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Albion
- настенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
- небольшая глубина
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- 4 уровня яркости
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Диагональ | 36" |
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 139 мм |
- Цена: 15 160 ₴





