Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO PRIDE S92»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Pride S92 без функции обогрева
- настенный/встроенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
- глубина всего 13 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 4 уровня яркости пламени
- 3 очага на выбор: бревна, кристаллы, камни
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Диагональ | 36" |
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Габариты ВxШxГ | 420х915х128 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 128 мм |
- Цена: 25 080 ₴











