Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Goodfire 33W LED»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Goodfire 33W LED
Новинка 2020 года!
Новая модель популярной серии каминов Goodfire от украинского бренда Royal, которая сохранила в себе все достоинства, получив большие габариты и имеет вытянутую форму - формат 16:9.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу из любого материала.
Электрокамин Royal Goodfire 33W LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Модельный ряд линейки Goodfire теперь имеет 6 каминов, различных размеров для удовлетворения потребностей любого дизайна:
- Royal Goodfire 23 LED
- Royal Goodfire 26 LED
- Royal Goodfire 28 LED
- Royal Goodfire 33 LED
- Royal Goodfire 33W LED
- Royal Goodfire 36 LED
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Тип каминаВстраиваемый | Широкий
Тип монтажаВстраиваемый
Эффект пламени2D
Наполнение каминаДрова
ОсобенностиLED-технология | Со звуком | С обогревом | Регулировка обогрева: 2 режима | Таймер отключения | С пультом ДУ | Плоское стекло | С кирпичами | Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт750-1500
Мощность визуализации, Вт30
МатериалМеталл + пластик + стекло
Дополнительные характеристикиФормат 16:9 | Эффект пламени работает независимо от обогрева, | Регулировка яркости пламени - 5 режимов | Регулировка подсветки - демонстрационный + 3 цвета | Обогрев до 20 кв.м | Скрытая панель управления | Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час) | Информационный дисплей
Габариты монтажа, ШВГ (мм)842x502x235
Габариты, ШВГ (мм)878x500x225
Вес, кг18.5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)935x570x295
Вес в упаковке, кг20.9
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветBlack
Гарантия, месяцев36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 878 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 225 мм |
- Цена: 18 500 ₴










