Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект Bonfire MM14005 VEGAS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Каминокомплект VEGAS с очагом EL0010A изготовлен из экологически чистого полистоуна, имитирующего старый камень. Натуралистичный муляж дров дополняет пламя, которое, благодаря режиму Dimmer, может разгораться или затухать по всей площади экрана. Мощность очага составляет 1,5 кВт.
Данная серия изготавливается под старину, в античном стиле. Шероховатая поверхность и трещины поражают реалистичностью благодаря мастерству художников, производящих искусственное состаривание.
Материал портала является долговечным, не восприимчив к моющим средствам, не впитывает влагу и запах.
Габаритные размеры электрокамина, см
(Высота x Ширина x Глубина):
93.5 x 83.3 x 30.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Высота | 935 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 15 741 ₴



