Описание
Компактный и современный электрокамин Bonfire Horton Black, Brass предназначен для встраивания его в портал или нишу. Очаг декорирован поленьями. Работает камин от сети 220 В. Два режима обогрева, позволят установить в доме приемлемую температуру. Нагреватель с расположен в козырьке очага, обогревая в холодное время года. Звуковой эффект потрескивания горящих поленьев, создаст максимально правдоподобную картину вечернего костра. Зеркальное дальнее стекло, увеличивает объем восприятия пылающего огня. Чёрное напыление на стекле, устраняет блики и исключает отражение в зеркале. Имеется модель с золотой рамкой вокруг очага. Электрокамин Bonfire Horton Black, является надежным и безопасным источником тепла. Предлагаемый очаг, способен украсить Ваш дом и подарить атмосферу тепла и романтики. Включайте очаг Bonfire Horton Black в розетку и наслаждайтесь непревзойденной картиной живого пламени огня в любое время года. Технические данные: Мощность обогрева, кВт: 1,8; Режим обогрева: два; Габариты (ШхВхГ), мм: 497х606х226; Встраиваемые размеры (ШхВхГ), мм: 395х555х129; Монтаж: встраиваемый; Имитация поленьев: есть; Звуковой эффект потрескивания дров: есть; Напряжение питания, В: 220; Эффект пламени: LED; Цвет: черный; Вес, кг: 14; Гарантия, мес: 12.
Бренд:Bonfire Snowboarding
Страна производитель:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 16.0(кв.м) |
- Цена: 6 800 ₴





