
Электрокамин (очаг) Bonfire Inver Black \ Brass (со звуком)
6 800 ₴
- В наличии
- Код: Inver Black \ Brass
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Электрический камин Inver Brass \ Black - очень элегантная модель подойдет для встраивания в классический или античный портал.
Детали под "золото" придают камину роскошный вид.
Стоит отметить, что данная модель имеет звуковой эффект "потрескивание дров", и окончательно формирует присутствие в комнате настоящего камина.
Корпус выполнен из метала, стеклянная передняя панель, зеркальное дальнее стекло, которое зрительно увеличивает глубину камина.
А черное напыление на стекле , устраняет блики и препятствует отражению в зеркальной поверхности. За стеклом расположены иммитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху, под козырком. Полная мощность обогрева -1,8 кВт. Два режима обогрева.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Панель управления расположена также на переднем фасаде вверху.
Производство Bonfire (Китай).
Гарантия 12месяцев.
Постгарантийное обслуживание.
Розетка 220В.
Частота 50 Гц.
Мощность обогрева 1-1,8кВт.
Мощность пламени 5Вт.
Вес 10кг.
Вид: Электрокамин
Материал: Сталь
Мощность: 1,8 кВт
Тип монтажа: Встраиваемый
Эффект пламени: LED
Габаритные размеры: Ш 49,7 x В 60,6 x Г 22,6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 16.0(кв.м) |
- Цена: 6 800 ₴



