Характеристики
| Производитель | Bonfire |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Форма стекла | прямое |
| Имитация пламени | Led |
| Ширина | 603 |
| Высота | 508 |
| Глубина | 210 мм |
| Габариты коробки | Размер упаковки — 66х27,2х58, вес 14,5кг |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковая имитация | есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 16.0(кв.м) |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



