Габаритные размеры: 78(ш)x 24,5(г) x 63(в)см.Встраиваемые размеры: (730х585х230мм, c ручками),топка встраивается снаружи,имеет рамку.Задняя панель зеркальная. Электронное управление, ПДУ, эффект пламени LED, регулируемая яркость и скорость пламени,два режима обогрева, термостат, таймер . Мощность 2000 Вт. вес 18кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 16.0(кв.м) |
- Цена: 9 290 ₴



