Особенности и характеристики Настенного электрокамина Bonfire RLF-W03
Особенностью электрического камина RLF-W03 является тонкая глубина, глубина данной модели составляет всего 13,4 см, что позволяет органично и естественно вписать данную модель в любой интерьер. Корпус электрического камина внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
Установка:
Все элементы, необходимые для установки электрического камина , поставляются в комплекте с электрическим камином. Рекомендуется устанавливать настенный электрический камин на высоте от 60 см до 100 см от пола.
Особенности:
- Имитация пламени,регулируемая яркость пламени;
- Сенсорное управление + система дистанционного управления (пульт ДУ в комплекте);
- Таймер на 7дней,термостат;
- Защита от перегрева.
Основные характеристики Вес 9 кг Габариты ВхШхГ 460х660х134 мм Гарантия 1 год Количество режимов работы 2 (обогрев+имитация) Мощность 1,8 КВт Напряжение 220 В Площадь обогрева до 20 кв. м. Производитель Bonfire Пульт ДУ В комплекте Стиль Современный Страна Китай Форма стекла Панорамное Эффект пламени RealFlame 2D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 20.0(кв.м) |
- Цена: 5 400 ₴



