Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) Astra Flame Гефест»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
-
Описание Електрокамін Astra Flame Гефест
Парогенератором и LED системой с имитацией эффекта 3D пламени. Основные функции и особенности:
- встроенный ультразвуковой парогенератор с резервуаром для воды
- регулирование яркости и высоты пламени (5 режимов)
- звуковой эффект "потрескивание дров"
- 2 режима обогрева: 0,9кВт / 1,9кВт
- подсветка дров и углей
- имитация «кирпичной кладки» внутреннего очага
- защита включения без воды
- термостат для поддержания заданной температуры в помещении
- функция увлажнения воздуха
- возможность работы без включенного парогенератора (без воды)
- возможность работы без включенного обогрева. Вес камина:18,5кг.
Габаритные размеры:(ШхВхГ) 75,1х61,9х 25,2см.Встраивается снаружи с установочными размерами 70х58х24см
Объем резервуара для воды: 1,2л.
Непрерывная работа: 12 часов.
Мощность (пламени): 0,14кВт.
Мощность (обогрев): 0,95кВт/1,9кВт.
Площадь обогрева: 40м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aastra |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 751 мм |
| Высота | 618.5 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 16 999 ₴








