Печь на дровах с водяным контуром MBS Thermo Vulkan (чугун/ камень)
84 810 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Thermo Vulkan
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах с водяным контуром MBS Thermo Vulkan (чугун/ камень)»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Габариты - ВхШхГ (мм): 790x650x580;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 320x410x400;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 19,7;
Мощность передаваемая воде (кВт): 14;
Мощность передаваемая окружающей среде (кВт): 5,7; Объем воды в котле - 24л;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 86;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм ): o 150;
Вес (кг): 152,2;
Топливо: дрова
Цвета: камень + черный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 152 кг |
| Производитель | MBS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 19.7 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 84 810 ₴



