Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) Bonfire WM13986 DALLAS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Каминокомплект WM13986 DALLAS отлично впишется в дизайн Вашего дома и станет не только стильным предметом интерьера, но при этом и источником тепла. В процессе работы не сжигается кислород, а влажность остается на начальном уровне.
Особенности электрокамина Dallas :
Основное преимущество электрокамина Dallas — высокая производительность при малых энергозатратах. Среди остальных плюсов устройства отмечают:
-
многоуровневую систему защиты от перегрева и возможного перепада напряжения в сети;
-
реалистичные керамические поленья и имитацию костра;
-
возможность одновременной работы обогрева и освещения;
-
простоту монтажа, которая достигается малым весом изделия.
Конструкция выглядит реалистично и не отличается от изделий из натуральных материалов. Установка электрокамина не займет у Вас много ни времени ни усилий, все что нужно, это наличие розетки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1060х1144х371 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1144 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 371 мм |
- Цена: 20 500 ₴



