Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO SUPERB 50»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Основные преимущества Aflamo Superb 50
- настенный / для установки
- трехсторонний очаг
Реалистичный эффект пламени
- енергосберегающая светодиодная технология живого пламени
- 5 цветов пламени
- 3 скорости пламени
- подсветка верхняя - 5 цветов
- наполнитель очага: поленья, кристаллы, камни
- пламя не зависит от функции обогрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 750W / 1500W высокий
- регулировка температуры от 18 до 30°C
- защита от перегрева
- недельный программатор позволяет установить время включения/выключения и температуры в еженедельном режиме
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | с боковым стеклом |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Габариты ВxШxГ | 540х1240х330 мм |
Superb 33
Superb 40
Superb 60
Цены уточняйте на другие модели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 65 430 ₴









