Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO FUSION»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Fusion без обогрева
настенный/встроенный
глубина всего 16 см
Уникальные черты
Модульность
Камин можно соединять последовательно, создавая оригинальную конструкцию с учетом ваших потребностей.
Вы можете получить камин следующей ширины: 80, 160, 240, 320 см и даже больше!
У камина нет переднего стекла.
Мобильное приложение
Доступно на устройствах Android и iOS
Все функции камина доступны с телефона.
Наше приложение можно загрузить из Google Play и Apple Store, выполнив поиск «AFLAMO».
Пламя
Выбирайте самое красивое.
В пламени есть:
3 цвета,
3 скорости.
Очаг
Подберите свой стиль.
В наборе 2 вида очага: поленья, кристаллы.
10 цветов подсветки печи.
4 яркости
Комфорт и удобство
Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.
Не требует дополнительной вентиляции.
Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
Эффект пламени без нагрева дает возможность использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите.
Легко использовать
Сэкономьте время и нервы.
Забудьте о покупке дров, рубке и заготовке. Нет больше дыма, пыли и пепла.
Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин.
Включи камин
Электрокамины экологические.
Они не выбрасывают в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, такие как дровяные и газовые камины.
Электрокамины чистые.
Они не загрязняют комнату копотью или золой.
Экономичность
Не беспокойтесь о высоких счетах
Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 гр / час в зависимости от модели.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | без стекла |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 400х800х160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 25 080 ₴






Отправка с 15 июня 2026
