Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 60 NH»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 60 NH
Встраемая электрическая топка без обогрева
Реалистичное пламя (всего 4 Вт)
Тонкие оправы
Съемные бока / без переднего стекла
Дистанционное управление
Пламя
Выбирайте самое красивое.
В пламени есть:
3 цвета,
3 скорости.
Очаг
Подберите свой стиль.
Включены 2 вида топок: поленья и кристаллы.
Комфорт и удобство
Камин - это отдых!
Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.Не требует дополнительной вентиляции.
Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
Эффект пламени без нагрева позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите.
Легко использовать
Сэкономьте время и нервы.
Забудьте о покупке дров, рубке и заготовке.Нет больше дыма, пыли и пепла.
Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин.
Здоровье и безопасность
Мы заботимся о самом ценном
Включи камин
Отключить смог
Электрокамины экологические.
Они не выделяют в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, как дровяные и газовые камины. Электрокамины чистые.
Они не загрязняют салон копотью или золой.
Экономичность
Не беспокойтесь о высоких счетах. Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 г / ч в зависимости от модели.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 510х600х230 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 25 030 ₴









