Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 60 3D»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 60 3D
Встраемая электрическая топка
Пламя
- Энергосберегающая технология 3D LED
- 5 цветов
- 5 настроек яркости
- 5 настроек скорости
Отопление
- Инфракрасная технология
- Низкий / Высокий нагрев 900 Вт / 1800 Вт
- Цифровой термостат 18 ° C - 30 ° C
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 510х600х215 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 215 мм |
- Цена: 23 640 ₴









