Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 80 3D»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 80 3D
Встраемая электрическая топка
Пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 3D технология
- 5 цветов
- 5 настроек яркости
- 5 настроек скорости
- Работает с или без тепла
Обогрев
- Инфракрасная технология
- Мощность нагрева 2000 Вт
- Регулировка температуры от 18 до 30 ° C
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 590х740х260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 32 740 ₴







