Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 70 PRO»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 70 PRO
Встраемая электрическая топка
Пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 30 Вт
- 3 эффекта пламени
- дерево - оранжевый
- газ - синий
- этанол - оранжевый / синий - 4 настройки яркости
- 3 угольные кровати на выбор: бревна, стразы, галька
- Работает с или без тепла
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 400х660х120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 17 420 ₴










