ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 40
Встраемая электрическая топка
Плам'я
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
- 5 настроек яркости
- Работает с или без тепла
Обогрев
-
Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
-
Цифровой термостат 10 ° C - 30 ° C
-
Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 410х490х150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 12 540 ₴




