Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 70 Classic»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 70
Встраемая электрическая топка
Пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
- 5 настроек яркости
- Работает с или без тепла
Обогрев
-
Низкий / Высокий нагрев 900 Вт / 1800 Вт
-
Цифровой термостат 10 ° C - 30 ° C
-
Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 450х670х215 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 215 мм |
- Цена: 18 810 ₴











