Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 130 Classic»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LED 130
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 900 Вт / 1800 Вт
- Функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- Камин вкл / выкл
- Отопление вкл / выкл
- Регулировка яркости пламени
- Термостат - регулирование температуры
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- Недельный таймер - позволяет установить время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
Пламя
- Реалистичный ефект пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 3 цвета пламени: оранжевый, желтый, оранжевый / желтый
- 5 настроек яркости
- Работает с или без тепла
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 410х1290х180 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1290 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 27 860 ₴





