ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LOG
Электрическая топка Aflamo Log без возможности обогрева
Плам'я
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | без стекла |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 280х480х220 мм |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴





Отправка с 21 мая 2026
